Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Когда отремонтируют химфак????!!!!!
Когда отремонтируют химфак????!!!!!
GrafaДата: Пятница, 16.09.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда же случиться чудо?
 
GrafaДата: Пятница, 16.09.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Из интервью ректора БГУ Абламейко С.В. (28.01.2011)

Вопрос:
Здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить Вас за такой инновационный подход к взаимодействию струдент-администрация. С нетерпением жду Вашего следующего выступления. Во-вторых хочу задать такой вопрос. Планируется ли, и если да, то когда, ремонт здания химического факультета? Просто данное здание находится рядом с вокзалом и несмотря на всю красоту возводимого здания факультета международных отношений, с недоумением смотришь на обваливающуюся штукатурку на фасаде корпуса. Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!

Ответ:
Действительно, фасад здания химического факультета по ул. Ленинградская,14 и не только он, давно нуждается в капитальном ремонте. Понимая это, в университете в 2010 году разработали проектно-сметную документацию, предусматривающую замену оконных блоков, наружных дверей, утепление наружных стен и оконных откосов, а также декоративную подсветку фасада здания. Начало строительно-монтажных работ планируется в первом полугодии 2011 года. При наличии финансирования данный проект предполагается реализовать за 9 месяцев согласно ПОС.  Кроме этого, в учебном корпусе уже ведутся ремонтные работы по замене отдельных канализационных стояков и разводки.
Планом перспективного развития университета на текущую пятилетку предусмотрен капитальный ремонт кровли и всех внутренних инженерных систем здания факультета, а также косметический ремонт внутренних помещений. Однако реализация данного плана также будет зависеть от предстоящего финансирования.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Когда отремонтируют химфак????!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: