Пятница, 26.04.2024, 22:29
Приветствую Вас, Гость | RSS
Химфак
 
Облако тегов
 
Категории раздела
 
Мини-чат
50
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » IV Студенческий турнир естественнонаучных дисциплин
10:52
IV Студенческий турнир естественнонаучных дисциплин

В апреле 2018 в столице Беларуси городе Минске 9-15 апреля на базе Белорусского государственного университета и Национальной академии наук Беларуси состоялся IV Студенческий турнир естественнонаучных дисциплин. В турнире приняли участие студенты из 12 университетов Беларуси, России, Украины, Франции и Германии. На протяжении всей недели участники турнира представляли свои решения задач в области химии, физики, биологии, экологии и медицины в формате научных боёв.
Победителем СТЕНД-2018 стала сборная команда "Модуль Юнга" из Южно-Уральского государственного университета, Челябинского государственного университета (Челябинск, Россия) и Новосибирского государственного университета (Новосибирск, Россия). Второе место заняла команда "Bigfoot", представляющая Киевский национальный университет им. Т. Шевченко (Киев, Украина). Третье место заняла команда "Оператор Ы", сборная Киевского национального университета им. Т. Шевченко (Киев, Украина) и Университета Экс-Марсель (Марсель, Франция).
Мы поздравляем участников и желаем им дальнейших успехов, а также призываем всех желающих принять участие в СТЕНДе в следующем году!

Категория: Новости химии | Просмотров: 504 | Добавил: Grafa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитата секунды
Время не властно, пока меня хранит уют твоей кожи, уверенность, что, перевернувшись на другой бок, я локтем задену твой локоть.
Эрленд Лу, «Наивно. Супер»
Поиск
Форма входа
5 семестр
На какую кафедру вы поступаете ?
Всего ответов: 206
Новости химии